STPS5L60SY Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 5A 60V 0.53V VF
STPS5L60SY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS5L60SY.pdf 176.0kb
Тип корпуса диода
DO-214AB
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
520mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
5A
Линейка продукции
ECOPACK2 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS5L60SY ST MICROELECTRONICS Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 5A 60V 0.53V VF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST Microelectronics
STPS5L60SY
#STPS5L60SY
Цены по запросу
ST Microelectronics
STPS5L60SY
#STPS5L60SY
STPS5L60SY
SCHOTTKY RECT, AEC-Q101, 60V, DO-214AB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS5L60SY
STPS5L60SY
DIODE SCHOTTKY 60V 5A SMC
STPS5L60SY DIODE SCHOTTKY 60V 5A SMC
STPS5L60SY
DIODE SCHOTTKY 60V 5A SMC
STPS5L60SY
DIODE SCHOTTKY 60V 5A SMC
STPS5L60SY
Диоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 5A 60V 0.53V VF
STPS5L60SY
STMICROELECTRONICS, STPS5L60SY
STPS5L60SY
STMICROELECTRONICS, STPS5L60SY
STPS5L60SY
STMICROELECTRONICS, STPS5L60SY
STPS5L60SY
STMICROELECTRONICS, STPS5L60SY
STPS5L60SY
#189-4444P
STMICROELECTRONICS, STPS5L60SY
STPS5L60SY
#189-4444P
STMICROELECTRONICS, STPS5L60SY
STPS5L60SY
SMC/Automotive power Schottky rectifier
STPS5L60SY SMC/Automotive power Schottky rectifier
STPS5L60SY
#STMSTPS5L60SY
STPS5L60SY
#STMSTPS5L60SY
STPS5L60SY
#STMSTPS5L60SY
STPS5L60SY
#STMSTPS5L60SY
STPS5L60SY
Diode Schottky 60V 5A Automotive 2-Pin SMC T/R
STPS5L60SY