STPS5S100SFY SCHOTTKY RECTIFIER
100V, 5A, TO-277A
STPS5S100SFY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS5S100SFY.pdf 310.6kb
Vr - Reverse Voltage
0.82 V
Mounting Style
TO-277A-3
Product Type
SMD/SMT
Vf - Forward Voltage
5 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS5S100SFY ST MICROELECTRONICS SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 5A, TO-277A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STPS5S100SFY
SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 5A, TO-277A
ST Microelectronics
STPS5S100SFY