STPS60150CT Диоды и выпрямители Шоттки Power Schottky Rectifier
STPS60150CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS60150CT.pdf 63.6kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
270A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.05V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
60A
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STPS60150CT –54%
ST
STPS60150CT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STPS60150CT
SCHOTTKY RECT, DUAL, 150V, TO-220AB
ST Microelectronics
STPS60150CT
STPS60150CT
STPS60150CT None
STPS60150CT
Диоды и выпрямители Шоттки Power Schottky Rectifier
STPS60150CT
TO220-3/ POWER SCHOTTKY RECTIFIER 150V 2X30A
STPS60150CT TO220-3/ POWER SCHOTTKY RECTIFIER 150V 2X30A
STPS60150CT
#STMSTPS60150CT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS60150CT
#STMSTPS60150CT
STPS60150CT
#STMSTPS60150CT
STPS60150CT
#STMSTPS60150CT
STPS60150CT
#60150CT
STPS60150CT
#60150CT
None
STPS60150CT
#DSKYP4790
S-Diode 150V 60A 0.76V TO220-2 RoHSconf
STPS60150CT
#DSKYP4790