STPS60170CT Выпрямитель Шоттки
170 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 940 мВ
STPS60170CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS60170CT.pdf
Макс. рабочая температура
175°C
Ток IF при VV
30A
Макс. прямой ток перегрузки
270A
Линейка продукции
STPS6 Series
Ток IFSM
270A
Количество контактов
3Pins
Макс. напряжение прямого тока
940mV
Прямое напряжение
940mV
Тип корпуса диода
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-65°C to +175°C
Макс. прямой ток
30A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
170V
Прямой ток
30A
Мин. рабочая температура
-65°C
Макс. температура перехода
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Альтернативный тип корпуса
SOT-78B
Тип диода
Schottky
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS60170CT ST(), ST MICROELECTRONICS, STM, ST Выпрямитель Шоттки, 170 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 940 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STPS60170CT
#STPS60170CT
Ожидается поставка
ST()
STPS60170CT
#STPS60170CT
STPS60170CT
STPS60170CT
None
ST Microelectronics
STPS60170CT
ST Microelectronics
STPS60170CT
STPS60170CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220
STPS60170CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220
STPS60170CT
Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY RECTIFIER
STPS60170CT Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY RECTIFIER
STPS60170CT
TO220-3/ HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER 170V 2X30A
STPS60170CT TO220-3/ HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER 170V 2X30A
STPS60170CT
#STMSTPS60170CT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS60170CT
#STMSTPS60170CT
STPS60170CT
#STMSTPS60170CT
STPS60170CT
#STMSTPS60170CT
STPS60170CT
Diode Schottky 170V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
STPS60170CT