STPS61L45CT Диоды и выпрямители Шоттки Power Schottky Rectifier
STPS61L45CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS61L45CT.pdf 113.2kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
500A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
60A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STPS61L45CT
Ожидается поставка
ST
STPS61L45CT
None
ST Microelectronics
STPS61L45CT
SCHOTTKY RECT, DUAL, 45V, TO-220AB
ST Microelectronics
STPS61L45CT
STPS61L45CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
STPS61L45CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB