STPS80150CW Диоды и выпрямители Шоттки 2x40 Amp 150 Volt
STPS80150CW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS80150CW.pdf 53.7kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
500A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
960mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
80A
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
TO-247
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
STPS80150CW
#STPS80150CW
TO247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STPS80150CW
#STPS80150CW
STPS80150CW –48%
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
STPS80150CW
None
ST Microelectronics
STPS80150CW
SCHOTTKY RECT, DUAL, 150V, TO-247
ST Microelectronics
STPS80150CW
STPS80150CW
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
STPS80150CW DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
STPS80150CW
Диоды и выпрямители Шоттки 2x40 Amp 150 Volt
STPS80150CW
TO247-3/ HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER 150V 2X40A
STPS80150CW TO247-3/ HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER 150V 2X40A
STPS80150CW
#STMSTPS80150CW
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
STPS80150CW
#STMSTPS80150CW
STPS80150CW
#STMSTPS80150CW
STPS80150CW
#STMSTPS80150CW
STPS80150CW
Diode Schottky 150V 40A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STPS80150CW