UCQS20A045 SCHOTTKY RECTFR
DUAL, 45V, 20A, TO263LP
UCQS20A045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCQS20A045.pdf
Вид монтажа
TO-263LP-3
Vf - прямое напряжение
20 A
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
540 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCQS20A045 KYOCERA, AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS SCHOTTKY RECTFR, DUAL, 45V, 20A, TO263LP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KYOCERA
UCQS20A045
SCHOTTKY RECTFR, DUAL, 45V, 20A, TO263LP
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA
UCQS20A045