V10KL45DUHM3/H SCHOTTKY RECTIFIER
DUAL, 45V, FLATPAK
V10KL45DUHM3/H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V10KL45DUHM3-H.pdf
Тип корпуса диода
FlatPAK
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Isolated
Макс. напряжение прямого тока
560mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
10A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V10KL45DUHM3/H VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 45V, FLATPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
V10KL45DUHM3/H
SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 45V, FLATPAK
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
V10KL45DUHM3/H