V60DM100C-M3/I SCHOTTKY RECT
DUAL, 60A, 100V, TO-263AC
V60DM100C-M3/I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V60DM100C-M3-I.pdf
Тип корпуса диода
TO-263AC
Макс. прямой ток перегрузки
320A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
860mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
60A
Линейка продукции
TMBS eSMP Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V60DM100C-M3/I VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS SCHOTTKY RECT, DUAL, 60A, 100V, TO-263AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
V60DM100C-M3/I
SCHOTTKY RECT, DUAL, 60A, 100V, TO-263AC
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
V60DM100C-M3/I
Vishay Semiconductor Diodes Division
V60DM100C-M3/I
60A, 100V, SMPD TRENCH SKY RECT.
V60DM100C-M3/I 60A, 100V, SMPD TRENCH SKY RECT.