V6KM120DU-M3/H SCHOTTKY RECTIFIER
DUAL, 120V, FLATPAK
V6KM120DU-M3/H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V6KM120DU-M3-H.pdf
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Макс. напряжение прямого тока
820mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
120V
Прямой ток
6A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V6KM120DU-M3/H VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 120V, FLATPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
V6KM120DU-M3/H
SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 120V, FLATPAK
Vishay
V6KM120DU-M3/H