V6KM45DUHM3/H SCHOTTKY RECTIFIER
DUAL, 45V, FLATPAK
V6KM45DUHM3/H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V6KM45DUHM3-H.pdf
Тип корпуса диода
FlatPAK
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Макс. напряжение прямого тока
610mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
6A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V6KM45DUHM3/H VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 45V, FLATPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
V6KM45DUHM3/H
SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 45V, FLATPAK
Vishay
V6KM45DUHM3/H