VS-10BQ015HM3/5BT Диоды и выпрямители Шоттки Schottky - SMB-e3
VS-10BQ015HM3/5BT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-10BQ015HM3-5BT.pdf 137.5kb
Тип корпуса диода
DO-214AA
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
140A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
330mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
15V
Прямой ток
1A
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
VISHAY()
VS-10BQ015HM3/5BT
#VS-10BQ015HM3/5BT
Ожидается поставка
VISHAY()
VS-10BQ015HM3/5BT
#VS-10BQ015HM3/5BT
VS-10BQ015HM3/5BT
SCHOTTKY - SMB-E3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VS-10BQ015HM3/5BT
SCHOTTKY - SMB-E3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-10BQ015HM3/5BT
DIODE SCHOTTKY 15V 1A DO214AA
VS-10BQ015HM3/5BT DIODE SCHOTTKY 15V 1A DO214AA