VS-12CWQ10FNPBF.. Выпрямитель Шоттки
100 В, 12 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 470 мВ
VS-12CWQ10FNPBF..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay VS-12CWQ10FNPBF VS-12CWQ10FNPBF
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VS-12CWQ10FNPBF--.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
320A
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
470mV
Альтернативный тип корпуса
TO-252
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
12A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
VS-12 Series
Ток IFSM
330A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-252
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-12CWQ10FNPBF.. VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 100 В, 12 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 470 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VS-12CWQ10FNPBF
#VS-12CWQ10FNPBF
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-12CWQ10FNPBF
#VS-12CWQ10FNPBF
3Y
Поставка:
3 - 5 дней
VS-12CWQ10FNPBF
#VS-12CWQ10FNPBF
VS-12CWQ10FNPBF
#VS-12CWQ10FNPBF
None
VS-12CWQ10FNPBF..
VS-12CWQ10FNPBF..
Vishay Semiconductors
VS-12CWQ10FNPBF
Диоды и выпрямители Шоттки 12 Amp 100 Volt Common Cathode
Vishay Semiconductors
VS-12CWQ10FNPBF Диоды и выпрямители Шоттки 12 Amp 100 Volt Common Cathode
Vishay Semiconductor
VS-12CWQ10FNPBF
100V 12A SCHOTTKY COM.CATHODE DIODE,DPAK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay Semiconductor
VS-12CWQ10FNPBF
VS-12CWQ10FNPBF
Diode Schottky 100V 12A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube
VS-12CWQ10FNPBF