VS-19TQ015PBF Выпрямитель Шоттки
15 В, 19 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 360 мВ
VS-19TQ015PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-19TQ015PBF.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток
19A
Макс. прямой ток перегрузки
700A
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. температура перехода
125°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
360mV
Ток IF при VV
19A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
15V
Прямой ток
19A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
VS-19 Series
Ток IFSM
700A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AC
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-19TQ015PBF VISHAY SEMICONDUCTORS, IR, VISHAY, VISH/IR Выпрямитель Шоттки, 15 В, 19 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 360 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IR
VS-19TQ015PBF
#VS-19TQ015PBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IR
VS-19TQ015PBF
#VS-19TQ015PBF
None
VISH/IR
VS-19TQ015PBF –81%
Мин. заказ: 188 шт.
Кратность: 188 шт.
VISH/IR
VS-19TQ015PBF
None
Vishay
VS-19TQ015PBF
Vishay
VS-19TQ015PBF