VS-40CPQ060-N3 S-Diode 60V 40A 0.49V TO247 RoHSconf
VS-40CPQ060-N3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-40CPQ060-N3 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR S-Diode 60V 40A 0.49V TO247 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
VS-40CPQ060-N3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VISH/IR
VS-40CPQ060-N3
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor
VS-40CPQ060-N3
#541-0985P
SCHOTTKY BARRIER DIODE,40CPQ060 40A 60V
Vishay Semiconductor
VS-40CPQ060-N3
#541-0985P
VS-40CPQ060-N3
VS-40CPQ060-N3
VS-40CPQ060-N3
VS-40CPQ060-N3
Vishay
VS-40CPQ060-N3
#DSKYP5569
S-Diode 60V 40A 0.49V TO247 RoHSconf
Vishay
VS-40CPQ060-N3
#DSKYP5569