VS-40CPQ100-N3 Диод Шоттки х2 100V 2x20A 0.61V общ. катод
VS-40CPQ100-N3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-40CPQ100-N3.pdf
Вид монтажа
TO-247AC-3
Vf - прямое напряжение
40 A
Упаковка / блок
100 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
0.61 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-40CPQ100-N3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Диод Шоттки х2 100V 2x20A 0.61V общ. катод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VS-40CPQ100-N3
#Шоттки х2 100V
Диод Шоттки х2 100V 2x20A 0.61V общ. катод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Vishay
VS-40CPQ100-N3
#Шоттки х2 100V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0201
Поставка:
VS-40CPQ100-N3
SCHOTTKY DIODE, TO-247 PACKAGE
VS-40CPQ100-N3
SCHOTTKY DIODE, TO-247 PACKAGE
Vishay Semiconductors
VS-40CPQ100-N3
Vishay Semiconductors
VS-40CPQ100-N3 None
Vishay Semiconductor
VS-40CPQ100-N3
SCHOTTKY BARRIER DIODE,40CPQ100 40A 100V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Semiconductor
VS-40CPQ100-N3
VS-40CPQ100-N3
#541-0991P
VS-40CPQ100-N3
#541-0991P
VS-40CPQ100-N3
VS-40CPQ100-N3