VS-MBR20100CT-1-M3 Диоды и выпрямители Шоттки Schottky - TO-262-e3
VS-MBR20100CT-1-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-MBR20100CT-1-M3.pdf
Тип корпуса диода
TO-262AA
Макс. прямой ток перегрузки
850A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
950mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
VS-MBR20100CT-1-M3
SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 100V, TO-262AA
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-MBR20100CT-1-M3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-MBR20100CT-1-M3
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO262
VS-MBR20100CT-1-M3 DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO262