DF5A5.6FTE85LF Диод: защитный
сборка; 5,6В; однонаправленный,общий анод; SOT25
DF5A5.6FTE85LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF5A5-6F(TE85L,F).pdf
Монтаж
SMD
Производитель
TOSHIBA
Корпус
SOT25
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
5,6В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
0,2Вт
Кол-во каналов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF5A5.6FTE85LF TOSHIBA SEMICONDUCTOR AND STORAGE, TOSHIBA Диод: защитный, сборка; 5,6В; однонаправленный,общий анод; SOT25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TOSHIBA
DF5A5.6F(TE85L,F)
#DF5A5.6F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DF5A5.6F(TE85L,F)
#DF5A5.6F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Toshiba Semiconductor and Storage
DF5A5.6FTE85LF None
DF5A5.6FTE85LF
Подавители статического заряда ESD 4 Circuit 29pF 1uA 5.6V 200mW
DF5A5.6FTE85LF Подавители статического заряда ESD 4 Circuit 29pF 1uA 5.6V 200mW
DF5A5.6F(TE85L,F)
ESD DIODES 5.6V 0.2W 4X COMMON ANODE SMV
DF5A5.6F(TE85L,F)