DF5A6.8FUTE85LF Подавители статического заряда ESD 4 Circuit 6pF 1uA 6.8V 200mW
DF5A6.8FUTE85LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF5A6.8FUTE85LF TOS, TOSHIBA SEMICONDUCTOR AND STORAGE, TOSHIBA Подавители статического заряда ESD 4 Circuit 6pF 1uA 6.8V 200mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TOS
DF5A6.8FUTE85LF
TOS
DF5A6.8FUTE85LF
None
Toshiba Semiconductor and Storage
DF5A6.8FUTE85LF None
DF5A6.8FUTE85LF
TVS DIODE 5VWM USV
DF5A6.8FUTE85LF TVS DIODE 5VWM USV
Toshiba
DF5A6.8FUTE85LF
Подавители статического заряда ESD 4 Circuit 6pF 1uA 6.8V 200mW
Toshiba
DF5A6.8FU(TE85L,F)
DIODE,ESD PRO,VZ=6.8V,IR(MAX)=0.5#ÊA,USV
DF5A6.8FU(TE85L,F)
DF5A6.8FU(TE85L,F)
DF5A6.8FU(TE85L,F)