ESD3V3U4ULCE6327 Диодные матрицы TVS Transient Voltage Suppressor Diodes
ESD3V3U4ULCE6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD3V3U4ULC_E6327.pdf
Другие названия товара №
ESD3V3U4ULCE6327XTSA1 SP000844018
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
3 A
Рабочее напряжение
3.3 V
Упаковка / блок
TSLP-9-1
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение фиксации
8 V
Производитель
Infineon
Торговая марка
Infineon Technologies
Ёмкость
0.4 pF
Каналы
4 Channel
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Диодные матрицы TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.