ESDA6V1-5M6 Диод: защитный
сборка; 6,1В; 8А; 100Вт; MicroQFN
ESDA6V1-5M6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA6V1-5M6.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
100Вт
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
MicroQFN
Ток утечки
500нА
Напряжение пробоя
6,1В
Обратное напряжение макс.
Тип диода
TVS, сборка
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ESDA6V1-5M6 ST MICROELECTRONICS, STM, STE Диод: защитный, сборка; 6,1В; 8А; 100Вт; MicroQFN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
ESDA6V1-5M6
#ESDA6V1-5M6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ESDA6V1-5M6
#ESDA6V1-5M6