ESDALD15BCX Диод: диодная сборка; 16
5В; 8А; двунаправленный; 350Вт; SOD323
ESDALD15BCX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDALD15BCX.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
350Вт
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
SOD323
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
16,5В
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD
Тип диода
диодная сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDALD15BCX WEEN SEMICONDUCTORS Диод: диодная сборка; 16,5В; 8А; двунаправленный; 350Вт; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ESDALD15BCX
#ESDALD15BCX
Диод: диодная сборка; 16,5В; 8А; двунаправленный; 350Вт; SOD323
ESDALD15BCX
#ESDALD15BCX