ESDALD36BCX Диод: диодная сборка; 38В; 3А; двунаправленный; 350Вт; SOD323
ESDALD36BCX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDALD36BCX.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
350Вт
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
SOD323
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
38В
Обратное напряжение макс.
36В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Серия производителя
LD
Тип диода
диодная сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDALD36BCX WEEN SEMICONDUCTORS Диод: диодная сборка; 38В; 3А; двунаправленный; 350Вт; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
ESDALD36BCX
#ESDALD36BCX
Диод: диодная сборка; 38В; 3А; двунаправленный; 350Вт; SOD323
ESDALD36BCX
#ESDALD36BCX