LCDA12C-1.TCT Диод: защитный
сборка; 13,3В; 20А; двунаправленная; 500Вт; SOT143
LCDA12C-1.TCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCDA12C-1-TCT.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
500Вт
Производитель
SEMTECH
Корпус
SOT143
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
13,3В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
20А
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCDA12C-1.TCT SEM, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH Диод: защитный, сборка; 13,3В; 20А; двунаправленная; 500Вт; SOT143 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SEMTECH
LCDA12C-1.TCT
#LCDA12C-1.TCT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LCDA12C-1.TCT
#LCDA12C-1.TCT
None
LCDA12C-1.TCT
#LCDA12C-1.TCT
LCDA12C-1.TCT
#LCDA12C-1.TCT
Semtech Corporation
LCDA12C-1.TCT
Semtech Corporation
LCDA12C-1.TCT None
LCDA12C-1.TCT
Диодные матрицы TVS TVS ARRAY LOW CAPACITANCE 12V
LCDA12C-1.TCT Диодные матрицы TVS TVS ARRAY LOW CAPACITANCE 12V
LCDA12C-1.TCT
#SMHLCDA12C1TCT
SOT143/Bi-Directional 12V 20A lo-cap TVS Diode Array
LCDA12C-1.TCT
#SMHLCDA12C1TCT
LCDA12C-1.TCT
#SMHLCDA12C1TCT
LCDA12C-1.TCT
#SMHLCDA12C1TCT