MMBZ18VAL,215 Диод: TVS
MMBZ18VAL,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MMBZ18VAL,215.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Корпус
SOT23
Ток утечки
5нА
Напряжение пробоя
18В
Обратное напряжение макс.
14,5В
Конструкция диода
однонаправленный
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
40Вт
Кол-во каналов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.