PESD3V3L4UG,115 Диод: TVS
сборка; 5,6В; 3А; 30Вт; SOT353
PESD3V3L4UG,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD3V3L4UG,115.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
30Вт
Производитель
NEXPERIA
Корпус
SOT353
Ток утечки
300нА
Напряжение пробоя
5,6В
Обратное напряжение макс.
3,3В
Конструкция диода
четверной диод
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PESD3V3L4UG,115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH3, PH2, NPR, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NP2 Диод: TVS, сборка; 5,6В; 3А; 30Вт; SOT353 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
PESD3V3L4UG,115
#PESD3V3L4UG,115
TVS диод защитный 3.3В пиковое рабочее 12В ограничение SOT353
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
NEX
PESD3V3L4UG,115
#PESD3V3L4UG,115
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
#0709
Поставка:
Nexperia()
PESD3V3L4UG,115
#PESD3V3L4UG,115
PESD3V3L4UG,115
#PESD3V3L4UG,115
PESD3V3L4UG,115
#PESD3V3L4UG,115
SOT353
PESD3V3L4UG,115
#PESD3V3L4UG,115
PESD3V3L4UG,115
#PESD3V3L4UG.115
Диод: TVS, сборка; 5,6В; 3А; 30Вт; SOT353
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PESD3V3L4UG,115
#PESD3V3L4UG.115
PESD3V3L4UG,115
PESD3V3L4UG,115
None
PESD3V3L4UG,115
#8737525RL
PESD3V3L4UG,115
#8737525RL
None
PESD3V3L4UG,115
TVS DIODE 3.3VWM 12VC SOT353
PESD3V3L4UG,115 TVS DIODE 3.3VWM 12VC SOT353
PESD3V3L4UG,115
TVS DIODE 3.3VWM 12VC SOT353
PESD3V3L4UG,115
PESD3V3L4UG.115
PESD3V3L4UG.115 None
NXP Semiconductors
PESD3V3L4UG,115
Диодные матрицы TVS 3.3V QUAD ESD PROTCT
NXP Semiconductors
PESD3V3L4UG,115 Диодные матрицы TVS 3.3V QUAD ESD PROTCT
PESD3V3L4UG,115
PESD3V3L4UG,115 None
PESD3V3L4UG,115
#PHSPESD3V3L4UG115
SOT353/LOW CAPACITANCE QUADRUPLE ESD PROTECTION DIODE ARRAY/12NC:9340577841
PESD3V3L4UG,115
#PHSPESD3V3L4UG115
NXP Semiconductor
PESD3V3L4UG,115
ESD Suppressor TVS 3.3V Automotive 5-Pin SOT-353 T/R
NXP Semiconductor
PESD3V3L4UG,115