SDC15.TCT Диод: TVS; 14
3÷16,4В; 10А; 300Вт; двойной,общий катод; SOT23-3
SDC15.TCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDC15-TCT.pdf
Полярность
Bidirectional
Рассеяние пиковой мощности импульса
350W
Макс. фиксированное напряжение смещения
21.2V
Рабочее напряжение
12V
Тип корпуса диода
SOT-23
Рассеиваемая мощность
300W
Напряжение обратного отключения
12.8V
Линейка продукции
SDxx Series
Количество контактов
3Pins
Пиковый импульсный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDC15.TCT SEM, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH Диод: TVS; 14,3÷16,4В; 10А; 300Вт; двойной,общий катод; SOT23-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEMTECH
SDC15.TCT
#SDC15.TCT
Диод: TVS; 14,3÷16,4В; 10А; 300Вт; двойной,общий катод; SOT23-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SEMTECH
SDC15.TCT
#SDC15.TCT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SDC15.TCT
#2059011RL
Мин. заказ: 100 шт.
SDC15.TCT
#2059011RL
None
SDC15.TCT
DIODE, TVS, DUAL, BIDIR, 12V, SOT-23
SDC15.TCT
Semtech Corporation
SDC15.TCT None
SDC15.TCT
Диодные матрицы TVS TVS 300W 15V 7"RL
SDC15.TCT Диодные матрицы TVS TVS 300W 15V 7"RL
SDC15.TCT
#691-0776P
12V TVS DIODE ARRAY, DATA & POWER LINES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SDC15.TCT
#691-0776P
SDC15.TCT
SDC15.TCT
SDC15.TCT
#SMHSDC15TCT
SOT23-3/MВ/300W Bi-Directional 12V 10A TVS Diode Array
SDC15.TCT
#SMHSDC15TCT