SLVU2.8-8.TBT Диод: диодная сборка; 3В; 30А; двунаправленная; 600Вт; SO8
SLVU2.8-8.TBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLVU2-8-8-TBT.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
SEMTECH
Корпус
SO8
Напряжение пробоя
Обратное напряжение макс.
2,8В
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
30А
Кол-во каналов
8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLVU2.8-8.TBT SEM, SEMTECH CORPORATION, N/A, SEMTECH, SMTC Диод: диодная сборка; 3В; 30А; двунаправленная; 600Вт; SO8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
N/A
SLVU2.8-8.TBT
#SLVU2.8-8.TBT
SO8
Ожидается поставка
N/A
SLVU2.8-8.TBT
#SLVU2.8-8.TBT
SEMTECH
SLVU2.8-8.TBT
#SLVU2.8-8.TBT
Диод: диодная сборка; 3В; 30А; двунаправленная; 600Вт; SO8
SLVU2.8-8.TBT
#SLVU2.8-8.TBT
SMTC
SLVU2.8-8.TBT
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SMTC
SLVU2.8-8.TBT
None
Semtech Corporation
SLVU2.8-8.TBT
Semtech Corporation
SLVU2.8-8.TBT None
SLVU2.8-8.TBT
Диодные матрицы TVS TVS, 2.8V, LOW CAP, SO-8, T&R
SLVU2.8-8.TBT Диодные матрицы TVS TVS, 2.8V, LOW CAP, SO-8, T&R
SLVU2.8-8.TBT
2.8V 8-LINE EPD TVS DIODE, ESD&LATCH-UP
SLVU2.8-8.TBT
SLVU2.8-8.TBT
#691-0798P
SLVU2.8-8.TBT
#691-0798P
SLVU2.8-8.TBT
SLVU2.8-8.TBT
SLVU2.8-8.TBT
#SMHSLVU288TBT
SOIC 8/8 LINE 2.8V LO-CAP TVS DIODE ARRAY
SLVU2.8-8.TBT
#SMHSLVU288TBT
SLVU2.8-8.TBT
#SMHSLVU288TBT
SLVU2.8-8.TBT
#SMHSLVU288TBT
SLVU2.8-8.TBT
#SMHSLVU288TBT
SLVU2.8-8.TBT
#SMHSLVU288TBT