SMDA12C.TBT Диод: защитный
сборка; 13,3В; 12А; двунаправленная; 300Вт; SO8
SMDA12C.TBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDA12C-TBT.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
300Вт
Производитель
SEMTECH
Корпус
SO8
Напряжение пробоя
13,3В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
четверной, независимый
Тип диода
TVS, сборка
Импульсный ток
12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDA12C.TBT SEM, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH, SMTC Диод: защитный, сборка; 13,3В; 12А; двунаправленная; 300Вт; SO8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEMTECH
SMDA12C.TBT
#SMDA12C.TBT
Ожидается поставка
SMDA12C.TBT
#SMDA12C.TBT
SMTC
SMDA12C.TBT
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SMTC
SMDA12C.TBT
None
Semtech Corporation
SMDA12C.TBT
Semtech Corporation
SMDA12C.TBT None
SMDA12C.TBT
Диодные матрицы TVS 12V, 300W, BI, 7"RL
SMDA12C.TBT Диодные матрицы TVS 12V, 300W, BI, 7"RL
SMDA12C.TBT
300W 12V 4-LINE TVS ARRAY, BIDIRECTIONAL
SMDA12C.TBT
SMDA12C.TBT
#691-0821P
SMDA12C.TBT
#691-0821P
SMDA12C.TBT
SMDA12C.TBT
SMDA12C.TBT
SO 8/M/300 W Bidirectional TVS Array for Protection of Four Lines: 12V
SMDA12C.TBT SO 8/M/300 W Bidirectional TVS Array for Protection of Four Lines: 12V
SMDA12C.TBT
#SMHSMDA12CTBT
SMDA12C.TBT
#SMHSMDA12CTBT
SMDA12C.TBT
#SMHSMDA12CTBT
SMDA12C.TBT
#SMHSMDA12CTBT
SMDA12C.TBT
#SMHSMDA12CTBT
SMDA12C.TBT
#SMHSMDA12CTBT