SMS12.TCT Диод: TVS
сборка; 13,3В; 15А; двунаправленный; 350Вт; SOT223-6
SMS12.TCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMS12-TCT.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
350Вт
Производитель
SEMTECH
Корпус
SOT23-6
Напряжение пробоя
13,3В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
15А
Кол-во каналов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMS12.TCT SEMTECH CORPORATION, SEMTECH Диод: TVS, сборка; 13,3В; 15А; двунаправленный; 350Вт; SOT223-6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SEMTECH
SMS12.TCT
#SMS12.TCT
Диод: TVS, сборка; 13,3В; 15А; двунаправленный; 350Вт; SOT223-6
SMS12.TCT
#SMS12.TCT
Semtech Corporation
SMS12.TCT None
SMS12.TCT
Диодные матрицы TVS 300W TVS 12V 7"RL
SMS12.TCT Диодные матрицы TVS 300W TVS 12V 7"RL
SMS12.TCT
#SMHSMS12TCT
SOT23-6/M/12V 15A TVS Diode Array 4 UNI-DIRECTIONAL LINES
SMS12.TCT
#SMHSMS12TCT
SMS12.TCT
#SMHSMS12TCT
SMS12.TCT
#SMHSMS12TCT