SZMMBZ9V1ALT3G Диод: защитный; 40Вт; 9
1В; 1,7А; SOT23
SZMMBZ9V1ALT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZMMBZ9V1ALT3G.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
40Вт
Производитель
ONSEMI
Применение
автомобильная отрасль
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Ток утечки
0,3мкА
Напряжение пробоя
9,1В
Обратное напряжение макс.
Конструкция диода
общий анод
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
1,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZMMBZ9V1ALT3G ON SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 40Вт; 9,1В; 1,7А; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
SZMMBZ9V1ALT3G
#SZMMBZ9V1ALT3G
Диод: защитный; 40Вт; 9,1В; 1,7А; SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
ON Semiconductor
SZMMBZ9V1ALT3G
#SZMMBZ9V1ALT3G