3911-115-T41-I Отрезная фреза; Ø: 115мм; Øотв: 22
23мм; Толщ.диска: 1мм; Класс: 5*
3911-115-T41-I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3911-115-T41-I.pdf
Соответствуют норме
EN 12413
Диаметр диска
115мм
Диаметр отверстия
22,23мм
Область применения
сталь
Производитель
BAHCO
Толщина диска
1мм
Тип аксессуаров электроинструмента
отрезная фреза
Класс исполнения
5*
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3911-115-T41-I BAHCO Отрезная фреза; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 1мм; Класс: 5* можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
3911-115-T41-I
#SA.3911-115-T41-I
Отрезная фреза; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 1мм; Класс: 5*
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3911-115-T41-I
#SA.3911-115-T41-I