3911-125-T41-IM Отрезная фреза; Ø: 125мм; Øотв: 22
23мм; Толщ.диска: 1,6мм
3911-125-T41-IM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3911-125-T41-IM.pdf
Соответствуют норме
EN 12413
Диаметр диска
125мм
Диаметр отверстия
22,23мм
Область применения
сталь
Производитель
BAHCO
Толщина диска
1,6мм
Тип аксессуаров электроинструмента
отрезная фреза
Класс исполнения
5*
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3911-125-T41-IM BAHCO Отрезная фреза; Ø: 125мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 1,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
3911-125-T41-IM
#SA.3911-125-T41-IM
Отрезная фреза; Ø: 125мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 1,6мм
Ожидается поставка
3911-125-T41-IM
#SA.3911-125-T41-IM