3911-180-T42-M Отрезная фреза; Ø: 180мм; Øотв: 22
23мм; Толщ.диска: 3,2мм; сталь
3911-180-T42-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3911-180-T42-M.pdf
Соответствуют норме
EN 12413
Диаметр диска
180мм
Диаметр отверстия
22,23мм
Область применения
сталь
Производитель
BAHCO
Толщина диска
3,2мм
Тип аксессуаров электроинструмента
отрезная фреза
Класс исполнения
5*
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3911-180-T42-M BAHCO Отрезная фреза; Ø: 180мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 3,2мм; сталь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
3911-180-T42-M
#SA.3911-180-T42-M
Отрезная фреза; Ø: 180мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 3,2мм; сталь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3911-180-T42-M
#SA.3911-180-T42-M