3912-115-T42-ST Отрезная фреза; Ø: 115мм; Øотв: 22
23мм; Толщ.диска: 3,2мм; бетон
3912-115-T42-ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3912-115-T42-ST.pdf
Соответствуют норме
EN 12413
Диаметр диска
115мм
Диаметр отверстия
22,23мм
Область применения
бетон
Толщина диска
3,2мм
Тип аксессуаров электроинструмента
отрезная фреза
Класс исполнения
4*
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3912-115-T42-ST BAHCO Отрезная фреза; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 3,2мм; бетон можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
3912-115-T42-ST
#SA.3912-115-T42-ST
Отрезная фреза; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 3,2мм; бетон
Ожидается поставка
3912-115-T42-ST
#SA.3912-115-T42-ST