3916-230-10S-UE Диск режущий алмазный; Ø: 230мм; Øотв: 22
23мм; Толщ.диска: 3,5мм
3916-230-10S-UE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3916-230-10S-UE.pdf
Соответствуют норме
EN 13236
Диаметр диска
230мм
Диаметр отверстия
22,23мм
Область применения
кирпич
Толщина диска
3,5мм
Тип аксессуаров электроинструмента
диск режущий алмазный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3916-230-10S-UE BAHCO Диск режущий алмазный; Ø: 230мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 3,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
3916-230-10S-UE
#SA.3916-230-10S-UE
Диск режущий алмазный; Ø: 230мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 3,5мм
Ожидается поставка
3916-230-10S-UE
#SA.3916-230-10S-UE