3917-115-7S-U Диск режущий алмазный; Ø: 115мм; Øотв: 22
23мм; Толщ.диска: 2мм
3917-115-7S-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3917-115-7S-U.pdf
Соответствуют норме
EN 13236
Диаметр диска
115мм
Диаметр отверстия
22,23мм
Область применения
кирпич
Производитель
BAHCO
Толщина диска
2мм
Тип аксессуаров электроинструмента
диск режущий алмазный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3917-115-7S-U BAHCO Диск режущий алмазный; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
3917-115-7S-U
#SA.3917-115-7S-U
Диск режущий алмазный; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 2мм
Ожидается поставка
3917-115-7S-U
#SA.3917-115-7S-U