3921-180-T27-IM Шлифовальная пластина; Ø: 180мм; Øотв: 22
23мм; Толщ.диска: 6,5мм
3921-180-T27-IM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3921-180-T27-IM.pdf
Соответствуют норме
EN 12413
Диаметр диска
180мм
Диаметр отверстия
22,23мм
Область применения
сталь
Производитель
BAHCO
Толщина диска
6,5мм
Тип аксессуаров электроинструмента
шлифовальная пластина
Класс исполнения
5*
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3921-180-T27-IM BAHCO Шлифовальная пластина; Ø: 180мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 6,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
3921-180-T27-IM
#SA.3921-180-T27-IM
Шлифовальная пластина; Ø: 180мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 6,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3921-180-T27-IM
#SA.3921-180-T27-IM