3926-115IM-C40 Диск шлифовальный плоский; Ø: 115мм; Øотв: 22
23мм; Класс: 5*
3926-115IM-C40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3926-115IM-C40.pdf
Гранулирование
40
Материал покрытия
цирконий
Соответствуют норме
EN 13743
Диаметр диска
115мм
Диаметр отверстия
22,23мм
Область применения
нержавеющая сталь
Производитель
BAHCO
Тип аксессуаров электроинструмента
диск шлифовальный плоский
Класс исполнения
5*
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3926-115IM-C40 BAHCO Диск шлифовальный плоский; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Класс: 5* можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
3926-115IM-C40
#SA.3926-115IM-C40
Диск шлифовальный плоский; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Класс: 5*
Ожидается поставка
3926-115IM-C40
#SA.3926-115IM-C40