3927-115IM-P120 Диск шлифовальный плоский; Ø: 115мм; Øотв: 22
23мм; Класс: 4*
3927-115IM-P120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3927-115IM-P120.pdf
Гранулирование
120
Соответствуют норме
EN 13743
Диаметр диска
115мм
Диаметр отверстия
22,23мм
Область применения
нержавеющая сталь
Производитель
BAHCO
Тип аксессуаров электроинструмента
диск шлифовальный плоский
Класс исполнения
4*
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3927-115IM-P120 BAHCO Диск шлифовальный плоский; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Класс: 4* можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
3927-115IM-P120
#SA.3927-115IM-P120
Диск шлифовальный плоский; Ø: 115мм; Øотв: 22,23мм; Класс: 4*
Ожидается поставка
3927-115IM-P120
#SA.3927-115IM-P120