NHD-0216HZ-FSW-FBW-33V3C Дисплей: LCD; алфавитно-цифровой; FSTN Positive; 16x2/2x16; белый
NHD-0216HZ-FSW-FBW-33V3C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-0216HZ-FSW-FBW-33V3C.pdf
Ширина знака
2,55мм
Количество знаков (знаков х линий)
16x2
Цвет фона
белый
Тип дисплея
LCD
Поддерживаемый набор символов
европейский
Технология индикатора
FSTN Positive
Шаг контактов
2,54мм
Подсветка
LED
Вид контроллера
ST7066U
Рабочая температура
-20...70°C
Характеристики дисплеев
встроенная система температурной компенсации
Размеры
65,5x36,7x14мм
Производитель
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Высота знака
4,99мм
Размер окна (выс. х шир.)
54x14,4мм
Кол-во выводов
16
Конфигурация выводов разъема
1x16
Цвет подсветки
белый
Вид дисплея
алфавитно-цифровой
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.