NHD-0420AZ-FSW-GBW-33V3 Дисплей: LCD; алфавитно-цифровой; STN Positive; 20x4/4x20; серый
NHD-0420AZ-FSW-GBW-33V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-0420AZ-FSW-GBW-33V3.pdf
Ширина знака
2,3мм
Количество знаков (знаков х линий)
20x2
Цвет фона
серый
Тип дисплея
LCD
Поддерживаемый набор символов
европейский
Технология индикатора
STN Positive
Шаг контактов
2,54мм
Подсветка
LED
Вид контроллера
ST7066U
Рабочая температура
-20...70°C
Размеры
77x47x14,5мм
Производитель
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Высота знака
4,03мм
Размер окна (выс. х шир.)
60x22мм
Кол-во выводов
16
Конфигурация выводов разъема
1x16
Цвет подсветки
белый
Вид дисплея
алфавитно-цифровой
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.