NHD-C0216CZ-NSW-BBW-3V3 Дисплей: LCD; алфавитно-цифровой; STN Negative; 16x2/2x16; LED
NHD-C0216CZ-NSW-BBW-3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-C0216CZ-NSW-BBW-3V3.pdf
Ширина знака
1,82мм
Количество знаков (знаков х линий)
16x2
Цвет фона
голубой
Тип дисплея
LCD
Поддерживаемый набор символов
европейский
Технология индикатора
STN Negative
Шаг контактов
1,5мм
Подсветка
LED
Вид контроллера
ST7032
Рабочая температура
-20...70°C
Размеры
41,4x24,3x7мм
Производитель
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Высота знака
4,13мм
Размер окна (выс. х шир.)
37,6x12,8мм
Кол-во выводов
10
Конфигурация выводов разъема
1x10
Цвет подсветки
белый
Вид дисплея
алфавитно-цифровой
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.