DEM 128048A FGH-PW Дисплей: LCD
DEM 128048A FGH-PW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEM_128048A_FGH-PW.pdf
Разрешение матрицы
128x48
Сила света
1...1,3ккд/м2
Диагональ экрана
1.2"
Тип дисплея
LCD
Технология индикатора
FSTN Positive
Шаг шлейфа
1мм
Вид контроллера
ST7539
Размеры
40x17,15x5,5мм
Размер окна (выс. х шир.)
31x12,3мм
Кол-во выводов
10
Конфигурация выводов разъема
1x10
Интерфейс
SPI
Напряжение питания
3...3,6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 128048A FGH-PW DISPLAY ELEKTRONIK, DSPL Дисплей: LCD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 128048A FGH-PW
#DEM128048AFGH-PW
Дисплей: LCD
Ожидается поставка
DEM 128048A FGH-PW
#DEM128048AFGH-PW
DSPL
DEM128048AFGH-PW
#DEM128048AFGH-PW
FSTN 128x48 Black/White 31,0x11,8mm
DSPL
DEM128048AFGH-PW
#DEM128048AFGH-PW