DEM 128048A SBH-PW-N Дисплей: LCD; графический; 128x48; STN Negative; 40x17
15x5,5мм
DEM 128048A SBH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEM_128048A_SBH-PW-N.pdf
Разрешение матрицы
128x48
Сила света
1300кд/м2
Диагональ экрана
1.2"
Тип дисплея
LCD
Технология индикатора
STN Negative
Шаг шлейфа
1мм
Вид контроллера
ST7539
Размеры
40x17,15x5,5мм
Размер окна (выс. х шир.)
31x12,3мм
Кол-во выводов
10
Конфигурация выводов разъема
1x10
Напряжение питания
3...3,6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 128048A SBH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK, DSPL Дисплей: LCD; графический; 128x48; STN Negative; 40x17,15x5,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 128048A SBH-PW-N
#DEM128048A-SBH-PWN
Дисплей: LCD; графический; 128x48; STN Negative; 40x17,15x5,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 360 шт.
Кратность: 360 шт.
DEM 128048A SBH-PW-N
#DEM128048A-SBH-PWN
Ожидается поставка
Поставка:
DSPL
DEM128048ASBH-PWN
#DEM128048ASBH-PW-N
STN 128x48 White/Blue 31,0x11,8mm
DSPL
DEM128048ASBH-PWN
#DEM128048ASBH-PW-N