DEM 240128A ADX-PW-N Дисплей: LCD; графический; 240x128; 98
7x67,7x5,7мм; 3,7"; LED
DEM 240128A ADX-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEM_240128A_ADX-PW-N.pdf
Разрешение матрицы
240x128
Сила света
400кд/м2
Диагональ экрана
3.7"
Тип дисплея
LCD
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
ST7529G
Cенсорная панель
нет
Размеры
98,7x67,7x5,7мм
Производитель
DISPLAY ELEKTRONIK
Цвет подсветки
белый
Подсветка
LED
Размер окна (выс. х шир.)
92x53мм
Кол-во выводов
36
Конфигурация выводов разъема
1x36
Интерфейс
8bit MCU
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
2,7...3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 240128A ADX-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: LCD; графический; 240x128; 98,7x67,7x5,7мм; 3,7"; LED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 240128A ADX-PW-N
#DEM240128AADX-PW-N
Дисплей: LCD; графический; 240x128; 98,7x67,7x5,7мм; 3,7"; LED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
DEM 240128A ADX-PW-N
#DEM240128AADX-PW-N