DEM 240128F FGH-PW Дисплей: LCD; графический; 240x128; FSTN Positive; 4
8"; LED
DEM 240128F FGH-PW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEM_240128F_FGH-PW.pdf
Разрешение матрицы
240x128
Сила света
750...940кд/м2
Диагональ экрана
4.8"
Тип дисплея
LCD
Технология индикатора
FSTN Positive
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
ST7586S
Размеры
122,2x79,8x6,5мм
Размер окна (выс. х шир.)
114x64мм
Кол-во выводов
26
Конфигурация выводов разъема
1x26
Интерфейс
8bit MCU
Напряжение питания
3...3,6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 240128F FGH-PW DISPLAY ELEKTRONIK, DSPL Дисплей: LCD; графический; 240x128; FSTN Positive; 4,8"; LED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 240128F FGH-PW
#DEM240128FFGH-PW
Дисплей: LCD; графический; 240x128; FSTN Positive; 4,8"; LED
Ожидается поставка
DEM 240128F FGH-PW
#DEM240128FFGH-PW
DSPL
DEM240128FFGH-PW
#DEM 240128FFGH-PW
FSTN 240x128 Black/White 114,0x64,0mm CO
DSPL
DEM240128FFGH-PW
#DEM 240128FFGH-PW