DEM 240128F SBH-PW-N Дисплей: LCD; графический; 240x128; STN Negative; 4
8"; LED; PIN: 26
DEM 240128F SBH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEM_240128F_SBH-PW-N.pdf
Разрешение матрицы
240x128
Сила света
750...940кд/м2
Диагональ экрана
4.8"
Тип дисплея
LCD
Технология индикатора
STN Negative
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
ST7586S
Размеры
122,2x79,8x6,5мм
Размер окна (выс. х шир.)
114x64мм
Кол-во выводов
26
Конфигурация выводов разъема
1x26
Интерфейс
8bit MCU
Напряжение питания
3...3,6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 240128F SBH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK, DSPL Дисплей: LCD; графический; 240x128; STN Negative; 4,8"; LED; PIN: 26 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 240128F SBH-PW-N
#DEM240128FSBH-PW-N
Дисплей: LCD; графический; 240x128; STN Negative; 4,8"; LED; PIN: 26
Ожидается поставка
DEM 240128F SBH-PW-N
#DEM240128FSBH-PW-N
DSPL
DEM240128FSBH-PWN
#DEM 240128FSBH-PW-N
STN 240x128 White/Blue 114,0x64,0mm COG
DSPL
DEM240128FSBH-PWN
#DEM 240128FSBH-PW-N