DEM 256128A FGH-PW Дисплей: LCD; графический; FSTN Positive; 256x128; LED; PIN:26
DEM 256128A FGH-PW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEM_256128A_FGH-PW.pdf
Разрешение матрицы
256x128
Сила света
840...1050кд/м2
Диагональ экрана
2.9"
Тип дисплея
LCD
Технология индикатора
FSTN Positive
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
ST75256
Размеры
80x54x6,5мм
Размер окна (выс. х шир.)
70,7x38,8мм
Кол-во выводов
26
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x26
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 256128A FGH-PW DISPLAY ELEKTRONIK, DSPL Дисплей: LCD; графический; FSTN Positive; 256x128; LED; PIN:26 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 256128A FGH-PW
#DEM256128AFGH-PW
Дисплей: LCD; графический; FSTN Positive; 256x128; LED; PIN:26
Ожидается поставка
DEM 256128A FGH-PW
#DEM256128AFGH-PW
DSPL
DEM256128AFGH-PW
#DEM 256128AFGH-PW
FSTN 256x128 Black/White 70,7x38,8mm COG
DSPL
DEM256128AFGH-PW
#DEM 256128AFGH-PW