CA56-11EWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; 0
56"; II.зн: 4; красный; анод
CA56-11EWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA56-11EWA.pdf 6.3kb
Монтаж
THT
Сила света
1,9...6,4мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
4
Рабочий ток
10мА
Длина волны λd
625нм
Размеры
19x50,3мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA56-11EWA KB, None, KGB, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KINGBRIGHT Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; 0,56"; II.зн: 4; красный; анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KB
CA56-11EWA
#CA56-11
4-х разрядный индикатор 14,22мм/красный/625нм/1.9-8мкд
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
KB
CA56-11EWA
#CA56-11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
KINGBRIGHT ELECTRONIC
CA56-11EWA
#CA56-11EWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; 0,56"; II.зн: 4; красный; анод
CA56-11EWA
#CA56-11EWA
5 - 7 дней
KGB
CA56-11EWA
абв
Нет в наличии
KGB
CA56-11EWA
абв
Нет в наличии
Kingbright
CA56-11EWA
DISPLAY 627NM RED 4DIG 0.56" TH
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Kingbright
CA56-11EWA DISPLAY 627NM RED 4DIG 0.56" TH